Принимать ли антибиотики при ковиде?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, моей маме по анализам сказали что у неё ковид, и ей выписали антибиотики, хотя ковид это вирусная инфекция. Мог ли врач ошибиться? Антибиотики плохо действуют на организм, зачем тогда их принимать?
Категория: COVID-19

1 ответ

Антибиотики показаны при лихорадка выше 38 более 3 дней, а также гнойном воспалении, и могут спасти жизнь. Какие жалобы у Вашей мамы сейчас?