Применение АСИТ

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: один раз был приступ холецистита.
Здравствуйте, у сына (11лет) выявили аллергию на домашнюю пыль, врач посоветовал лечение Сталоралем от клещей, в кабинете у врача была сделана первая процедура, через 30 мин не было никаких побочных действий, через час он пожаловался на сильную боль в животе, всю ночь ребенка рвало, был понос, температура 37,6. Может ли быть такая сильная реакция на этот препарат? И что нам делать дальше. Очень жду от Вас консультации. Спасибо.
Теги: как применять асит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 16:55
Может быть такая аллергическая реакция, необходимо перейти на пероральный СИТ бытовыми аллергенами