Причины моего состояния

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите разобраться, что со мной. На протяжении 1,5 месяца у меня раза 3 поднималась температура до 38. Никаких симптомов. Только тяжесть в голове и давление на глаза. Пью жаропонижающее всю ночь. На следующий день температуры нет. Через день слабость проходит. И так 3 раза с промежутками в 10-12 дней. Горло не болит, кашля нет, насморка нет. В лёгких чисто. Я 2,5 месяца назад родила ребенка. Но по женски проверялась, все норм. С грудью тоже все нормально. Есть проблемы с кишечником, урчание, вздутие. Растройства стула нет. Где искать причину моего состояния? Что это может быть.? Так как я кормлю грудью, терапевт мне назначила только парацетамол, как жаропонижающее и один раз прокапали реосорбилакт. Все, никакого обследования больше. Пожалуйста, дайте мне совет как найти причину, что это может быть? Пожалуйста, я очень переживаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-20 09:55
Татьяна! С учетом жалоб, вам следует сдать ОАК, ОАМ, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Проходите УЗИ ОБП. Всего доброго.