Причина покраснения лица и сыпи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Полностью обследован.
Здравствуйте, Алина Викторовна! 7 месяцев назад пропил курс роаккутана под наблюдением врача. Набрал 134мг/кг. Периодически сдавал анализы, всё замечательно. На 3-м месяце приема стало краснеть лицо и гореть. Так продолжалось все время и сейчас, правда не так ярко. Помимо этого горят и слипаются губы. Вечером после умывания сохнет и шелушится лицо, а на утро оно жирное. Есть мелкая еле заметная сыпь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-07 00:20
Здравствуйте. Нужно смотреть очно.