При простуде. Температура 35.1. Стенакордия была операция на

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Стенокардия. Ишемические проявления. Был инсульт.
Здравствуйте, болею грипп. Пониженная температура 35.1 .5 лет назад была операция на сердце Орткоронарное шунтирование. При кардиограмме рассматривалось пониженная функция сердца. Сильный ренит, кашель,.Слабость, потливость. Ожидал температуру. Зарание благодарю Вас. Терапия
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-25 12:45
Здравствуйте.
Все как обычно. Противовирусные типа кагоцела, капли в нос, мукалтин, домашние средства. Обязательно исключить пневмонию.
Удачи.