При гранулематозе

Спрашивает: marija
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Андрей Анатольевич. При гранулематозе информативней КТ или МРТ носа, когда есть внешние изменения, краснота от воздействия солнца, сухость слизистой, корки, боль внутри? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 августа 2023 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-08-04 16:55
Вопрос к ЛОРу. Мне нужна только биопсия и её результат. Как добыть материал для исследования - это не моя компетенция.
marija 2023-08-04 19:32
Спасибо за ответ. Имелось в виду, что информативнее для наблюдений при внешних изменениях?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-08-04 21:01
Эти исследования имеют совершенно разную направленность и информативность. Я не могу ответить на этот вопрос. Всё зависит от того, что мы хотим увидеть.