Презерватив остался во мне, есть ли шанс забеременеть?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 27.05 был ПА. Когда меняли позу, заметили, что презерватив остался во мне, но не полностью (край был снаружи)
Молодой человек не кончал, презерватив мы так же проверили. Возможна ли в данной ситуации беременность? По календарю месячные должны быть завтра, но обычно приходят с опозданием в 4-5 дней. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-28 07:34
Здравствуйте! Беременность исключена