Шанс забеременеть, порвался презерватив, гормональный сбой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был ПА с парнем и полностью порвался презерватив, головка была без защиты полностью, презерватив
был только у основания (порвался до эякуляции) . Скорее всего успел сделать около 10 фрикций, потом заметили. До этого последний ПА был примерно 2-2.5 недели назад. Но дело в том, что сейчас 16 день цикла(а перед этим было 1.5 месяца задержки) , цикл не стабильный. Бывает 30, бывает 35 дней. Поэтому точно определить день овуляции невозможно, но думаю что примерно в этих числах должна быть.1. Скажите, большой ли шанс забеременеть? И что можно сделать?
Экстренное не очень хочется пить, так как пила эскапел около 6 месяцев назад. Выпили с парнем ещё по 2 бокала шампанского до ПА(может как-то влияет на овуляцию)

И ещё проблема. Нерегулярный цикл, но это всегда было, хотя с первых месячных прошло около 6 лет и ужасно болезненные (тошнота, рвота, но редко; головокружение, слабость, сонливость, диарея и адская боль в пояснице). Так же заметила повышенную растительность над губой, подбородке и сосках, чёрные, жёсткие волосы
Заметила после приёма эскапела, но возможно так и раньше было
2. Скажите может ли быть у меня быть какой-то гормональный сбой и какие для этого анализы надо сдать?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 14:52
Здравствуйте! Шансы забеременнеть есть