Прерывание беременности или нет?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, беременность 3 недели, можно ли сохранить ребёночка при таких результатах анализов? Гинеколог к которому обратилась рекомендует прерывание беременности медикаментозное. Не понимаю хочет лишнюю денежку в карман положить (12000 рублей) или правда все так плохо? Подскажите пожалуйста. Беременность вторая, с первым всё хорошо уже 8 лет сыну.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-07 16:16
Добрый день, я не вижу повода для прерывания беременности.
Валентина 2021-10-07 19:00
Спасибо за ответ, Вы может дать разъяснение моим результатам анализов?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-07 22:29
Разъяснения: у Вас есть микоплазма и уреаплазма.