Препараты для снижения веса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Мне 34 года, вес 69, рост 149 (вес увеличился с 53кг. После подов и кормления грудью). Обратившись к врачу мне посоветовали для снижения веса Ксеникал но в интернете очень много плохих отзывов об этом препарате. Что можно купить в замен (какой препарат или БАД)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-04 23:56
Здравствуйте, Ольга.
Как можно говорить о лечении и приобретении каких-либо препаратов, если Вы не выяснили причину повышения массы тела, нет диагноза? Какие обследования Вы уже прошли? Укажите их результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Что с питанием? Что с физической нагрузкой?
С уважением, Надежда Сергеевна.