Пренатальный скринг 12 недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Нормальные ли показатели скринга. Генетика в городе нет. Я в замешательстве. Врач посоветовалась обратиться в другие города. Очень прошу, прокомментируйте мой результат пренатального скринига. Зараннее вам благодарна!
Теги: синдром дауна определение на 12 неделе беременности отзывы
Категория: Генетик
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-11 18:05
Здравствуйте,
корректность данного скрининга вызывает сомнение.

Лучше всего найти лабораторию, в которой выполняют скрининг согласно международным нормам.

Это возможно если еще нет 14 недель.