Правильно ли растёт уровень ХГЧ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы вашей помощи в одном вопросе) у меня было эко, перенос 14 декабря! Хотелось бы уточнить такой момент, правильно ли поднимается уровень хгч? Прилагаю анализы за:
28 декабря
30 декабря
6 января
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 11:44
Здравствуйте. А что в Вашем понимании означает "правильно растет", простите?
Платная консультация
Виктория 2021-01-06 12:00
Я имела ввиду, что уровень хгч соответсвует нормальному развитию беременности?) он же вроде повышаться должен, он у меня повышается конечно, но с нормальной скоростью я бы так выразилась) бывает же отклонения) спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 12:01
Виктория, Вам не нужно его сдавать. Сдали 1-2 раза и все. Далее ориентируемся по УЗИ уже.
Рост нормальный
Платная консультация
Виктория 2021-01-06 12:07
Благодарю вас ????