Правильно ли поставлен диагноз терапевтом

Спрашивает: Анастасия Внученко
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результаты анализов. Терапевт толком ничего не объяснила, сказала что анализы в норме, прописала пить максилак, рабепразол, дюспаталин и дюфалак от запора. Правильно ли мне поставлено лечение?
Две недели назад было отравление, (только диарея, без рвоты), ставили диагноз острый энтерит.
Сейчас поставила Диагноз СРК, хр. Дуоденит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-10 13:30
Здравствуйте, Анастасия!
У Вас в кале были обнаружены Кандиды. Возможно это в следствии перенесенного энтерита. Остальные анализы в норме. Если вы принимали максилак, то просто сдайте повторно анализ кала на флору.