ППА в середине цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был прерванный ПА в середине цикла(но овуляция может быть не точная). Я лишалась девственности с этим партнером лежа в ванной. Потом я прервала половой акт (длилось все недолго). Он ТОЧНО не кончил. Какова вероятность забеременеть?
Просто начиталась в интернете про смазку у мужчины и т. д., а сейчас страшно.
Теги: ппа плюс презерватив
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-29 21:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.