Эскапел в середине цикла

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, порвался през-в, часть осталась внутри. День цикла 12-й, до этого циклы были 39,29, 28 дней. Через 6 часов после па извлекла през-в, он был оч. Глубоко, через 8 часов приняла эскапел, полгода назад были гормональные сбои. Насколько в данном случае можно надеяться на то, что бер-ть не наступит. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 3 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-03 15:57
Учитывая использование экстренной контрацепции, вероятность беременности низкая.
Платная консультация
Ирина 2015-05-07 20:31
А если нет кровотечения (раньше было на 5 день мазало) - это может означать беременность, такое чувство что таблетка не сработала (на какой день можно бить тревогу, или делать тест на бер-ть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-07 21:39
Если месячные не придут, сдайте кровь на ХГЧ