Ппа в овуляцию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был ппа, парень говорит что успел (раньше практиковал ппа и всё было нормально). Дело в том, что месяц назад уже принимала постинор. Тогда презерватив случайно слетел. Менструация пришла в срок. Это уже второй цикл, овуляция по календарю должна быть через день, два. Очень волнуюсь. Принимать 2 раз с таким маленьким интервалом чревато нарушениями цикла, но ничего не делать наверное ещё хуже. Что лучше сделать в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2024 года

1 ответ

Татьяна 2024-10-09 08:31
Здравствуйте , для полной консультации напишите в WhatsApp +48794301611
Татьяна Александрова