Появляются на теле непонятные высыпания, подкожные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на руке буквально сегодня образовалась вот такая вот штука, в центре белая, а вокруг ярко красная. Что это? Что можно предпринять? Что-то подобное, только в больших размерах есть на пальце ноги, и ступне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-16 18:42
Здравствуйте Евгения!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.