Высыпания непонятные на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад на руках стали появляться высыпания, сначала они бесцветные, цвета кожи и размером 1-2 мм, если содрать этот пузырек, то остается болячки с красной точкой внутри. Заживают дольше, чем обычные царапины. Зуд только в начале появления этого пузырька. Подскажите, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-07 20:15
Добрый день Анна, такого рода высыпания могут быть проявлением экземы, но в каждом отдельном случае необходимо разбираться.