Появилось два пятнышка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно обнаружил на спине в районе поясницы образование состоящее из двух элементов, нижний похож на заживающую язву с тонкой корочкой, а другой темное по цвету, по размеру оба Примерно по 2 ммх 2 мм
Вокруг есть небольшое покраснение, не чешется, не болит, не беспокоит, обнаружено случайно
Что это Может быть?
Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-04 19:48
Здравствуйте Андрей.

Внешне похоже на ссадину.