Появиллсь краснон пятно на ступне

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полтора месяца назад, в армии, у меня появилось красное пятно на коже, на ступне, по сей день не исчерает, понемногу разрастается! До армии этого не было, как призвали, попал в часть, примерно через месяц обнаружил это пятно. Не чешится, не зудит, не беспокоит! Но становится больше. Подскажите пожалуйста что делать, фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 07:53
Никита, добрый день.
Вы натерли ногу и из за этого у вас нарушился кровоток и гемосидерин вышел из кровяного русла. Вам необходима более свободная обувь.
Наружно Троксевазин гель 2 раза в день в течении месяца