Появились Розовые пятна

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 недели назад появилась бляшка, затем начали появляться пятна. Не зудит Сдавал общую кровь и из вены и мочу. Это не псориаз? Недавно переболел ОРВИ. Очно к дерматологу попасть не могу, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-19 17:03
Здравствуйте.

Розовый лишай Жибера.

Не мочить водой и не раздражать.

Мазь Момат утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Алексей 2022-02-19 17:51
Это не псориаз?
Алексей 2022-02-19 17:55
Спасибо доктор! А есть вероятность что меня может забраковать дерматолог на ВВК? В военный вуз