Появились неуловимые шарики на ключице слева

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертония
Здравствуйте, на шее влевой ключичной впадине я обнаружила неуловимые шарики это было где то около года назад. Как мне казалось что с начала вовремя обнаружения он был один но теперь я ощущаю их 2 или 3. не болят не беспокоят. Я сдавала кровь на биохимию и из пальца всё в норме. Пя буду Вам благодарна за ответ. Всего ВАМ хорошего ДО СВИДАНИЯ
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-01 18:31
Здравствуйте. Пройдите УЗИ лимфоузлов: надключичных, шейных.
Затем очный осмотр терапевта.