Появилась язвочка не ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Вроде нет. Последние пару-тройку лет боли в опорно-двигательной системе
Здравствуйте, появилась язвочка не ноге диаметром 10-12 мм цвет краёв воспаленно красный выпуклый, середины - некрозно желтый плоский (фото прилагаю). Не болит. Не чешется. Не шелушится.
Подскажите, что это может быть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-28 08:42
Дмитрий! Вам следует обратиться к врачу дерматологу. Можете это сделать на сайте. Всего доброго.