У ребенка 7 месяцев, появилась на ноге болячка, похоже на диатез

Спрашивает: Сания
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у маленького ребёнка на правой ножке появилась болячка, в больницу поедем только завтра, пока не жалуются на неё, не плачет. Дело в том, что у отца мальчика диатез с рождения, могло бы это связанно быть? Заранее благодарю за ответ, всего доброго!
Теги: маленькие язвочки на ножке у 7 месячного, чем можно вылечить болячку на ноге как аллергия выглядит и чешется, язвочки на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-30 18:04
День добрый Сания, очень похоже на пиодермию, но по снимку могу ошибаться. Очно врача обязательно посетите. С диатезом это состояние никак не связано.