Появилась сыпь на спине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на правой нижней части спины появилась сыпь. Сначала она чесалась, а теперь очень болит. И она была в одном месте, потом начал чесаться бок и там тоже появилась сыпь, затем нижняя правая часть живота. Я мазала мазью " Клотримазол ". Я не вижу результата Не знаю, что делать, подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-13 08:13
Здравствуйте

Необходимо фото спины полностью.
Анастасия 2020-12-13 18:33
Вот так нормально, просто нет возможности, чтобы сфоткать прям всю спину
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-13 19:59
Похоже на опоясывающий герпес.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для назначения лечения.
Анастасия 2020-12-13 21:09
Спасибо большое