Появилась на пальцах чёрная штучка

Спрашивает: Арнольд
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, А ничего не будет если я за один час подрочил раз 7, я даже со счёта сбился, просто скучняка словил и дрочил, подрочил один раз, потом через минут 10 опять захотелось и так я дрочил пока до того момента пока у меня потёк пот, а на последний раз у меня на указательном и большом пальце после последней потной дрочки появилась какая та чёрная хрень, вот прикрепил, что это и что будет если подрочить столько же сколько подрочил я, жду ответика
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-25 14:28
Добрый день, на пальцах гематома, не стоит так много мастурбировать
Никита 2021-06-26 01:25
Так я в день раз 5 минимум дрочу и всё чики-пуки и ничего не случается, а что может произойти?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-26 07:32
Может произойти тоже что и на пальцах, травма кавернозных тел и гематома полового члена