Появилась боль у основания пальца и бугорок

Спрашивает: mulya63
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около года назад начали появляться боли у основания среднего пальца левой руки. Я нащупала небольшой бугорок, но так как постоянных неприятных ощущений не было - оставила палец в покое. Сейчас, я чувствую боль постоянно и шишечка подросла. Снаружи не видно, но нащупывается легко. Прилагаю фото (второй палец слева).
Добавлен: 14 января 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-15 10:01
А какой вопрос?
mulya63 2016-01-15 10:04
Травмы у меня не было. Что это за появившейся узелок в районе изгиба пальца и почему болит?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-15 10:58
Возможно, новообразование. Стоит дообследоваться - УЗИ/МРТ с очным осмотром у ортопеда