Повышены лимфоциты у подростка, без симптомов инфекции

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, девочка, 13 лет, сдала кровь на анализ. Помогите расшифровать, стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Общий анализ крови в пределах допустимых значений, есть относительный(в%) лимфоцитоз, что может свидетельствовать о перенесенной вирусной инфекции в лёгкой или стертой форме.
Вера 2021-08-07 12:07
Спасибо за ответ