Повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор, проконсультируйте, пожалуйста, может ли данная лейкоцитарная формула указывать на наличие онкологического процесса в организме? Очень переживаю за маму, наблюдается снижение веса и наблюдение у ревматолога по поводу проблем с суставами. Результат анализа крови прикладываю.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-12 11:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Никакой связи изменений в лейкоформуле и онкозаболеванием нет.
Всего хорошего.