Нейтрофилы снижены Лимфоциты повышены

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении 3 лет каждый год сдаю клинический анализ крови для контроля своего здоровья и 3 года замечаю понижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов, но особых ухудшений не чувствую. Изредка бывают неврозные состояния, в одном из которых невролог прописывал мне грандаксин и я излечился. Так же имею из-за искревленной перегородки в носу хроническое возникновение насморка.
Теги: лимфоциты повышены нейтрофилы понижены, нейтрофилы понижены лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены но патологических клеток не обнаружено
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-25 21:23
Здравствуйте.
Давайте подумаем (но только без паники) о хр. Персистирующей вирусной инфекции.
Направления - Терапвт, ЛОР, Гинеколог.
Пока так.
Удачи.