Повышены лимфоциты и эзинофилы при низких нетрофилах

Спрашивает: Наталья Сергеева
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: В возрасте 1 мес случился приступ аллергии- отёк и красные пятна. Причина не установлена.
Здравствуйте,
Прошу посмотреть результаты анализа крови, есть отклонения. В интернете информация, что причин может быть масса. Наш педиатр с ковидом на больничном, не хочется упускать время. Какие ещё стоит сдать анализа для диагностики?
По общему состоянию: признаков инфекции нет, ребёнок активен, из особенностей у нас поздно и плохо лезут зубы, пока только 2. Стоматолог смотрел дважды говорит, что всё в норме пойдут всё сразу.
Кушает хорошо, вес набирает. Питание - общий стол.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Общий анализ кроаи в целом неплохой. Эозинофилы могут быть повышены из-за аллергической реакции. Соотношение лимфоцитов и нейтрофилов в норме, у детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше, чем нейтрофилов.
Наталья Сергеева 2022-02-05 15:54
Спасибо большое!