Повышены лейкоциты и бактерии, болит низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема в том что больно писать, половые органы часто чешутся и есть белые выделения. У гинеколога была, брали мазки сказали по анализам все хорошо не чего не нашли. Сделала анализ мочи и сказала что там много бактерий и лейкоцитов. Низ живота справа и лева часто болит -боль танущяя. Беременность исключена.
Подскажите какое применить лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-19 11:40
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ольга 2020-08-19 12:06
Спасибо за ответ)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-19 13:59
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology