Повышенное АД и дискомфорт в грудной клетке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Михаил и мне 21 год.
Буквально 3 дня назад стал плохо засыпать по ночам от дискомфорта в грудном отделе (где то в районе левых ребер ближе к животу). Голова тяжелая и к вечеру болит в районе лобной части. Сейчас померил давление 140/80 пульс 95 (был спокоен и не напрягался). Подскажите что такое может быть и что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Существует много причин для такого состояния. Покажитесь терапевту и сделайте экг.