Повышенная раздражительность при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, я нахожусь на 11 неделе беременности, меня стали беспокоить головные боли и невыносимая раздражительность. Понимаю что нельзя нервничать, но никак не могу успокоиться, стараюсь как то отвлекаться от проблем, но все равно хожу заведенная, ночами не сплю. Подскажите пожалуйста что мне можно попить в моем случае? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-25 01:54
Успокоиться необходимо и срочно! Ведь стрессовые гормоны препятствуют выработке гормонов, сохраняющих беременность. К тому же при выбросе адреналина идет спазм сосудов и плаценты! А это ухудшает питание малыша! Не говоря уже об отравлении негативными эмоциями. Попробуйте комплексный аюрведический фитопрепарат "Соберекс" по 1 капс - 2 раза в день или Стрессгард -. -. -, или смесь: Мелисса, солодка, лаванда, пустырник, пион, арника.