Повышение ферритина и биллирубина

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в анализах повышены глюкоза, общий холетсерин, биллирубин общий и ферритин. По глюкозе и холестерину все понятно) Но что делать с биллирубином и ферритином, критичны ли такие повышения? Хронических заболеваний нет, жалоб тоже нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-28 06:15
Здравствуйте.
Нет, не критично. Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для исключения патологии печени.
Всего хорошего.