Повышен хгч, понижен папп

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 31 год, вторая беременность, 2яя год назад ЗБ на 8 неделе- медикаментозно. После первого скрининга 12,4 недель УЗИ в норме, кровь плохая. Очень завышен хгч и занижен папп, Кристина сказал, что вилка очень большая между этими двумя показателями, по крови вероятность СД 1: 10. Подскажите, действительно ли показ ели крови так кретичны, какие мои дальнейшие действия. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-15 00:07
Здравствуйте
У вас в результате низкие риски. Совершенно не понятно откуда взялся разговор о высоком риске.

Оценивать показатели на глазок нельзя. Компьютерная программа уже рассчитала риски. Никто не сделает этого лучше.