Повторные месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Раньше была внематочная беременность
Здравствуйте, У меня такая ситуация. 13.10. 19 были М закончились 18.10.19 шли как обычно. Но 1.11.19. ночью стало плохо и пошли М. с большими сгустками и невыносимой болью, как будто схватки и кружилась голова. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-04 17:28
Здравствуйте! У вас кровотечение скорей всего. Либо гормональный сбой либо воспаление