Повреждение зуба

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 2 дня назад откололась частичка зуба, даже не целый фрагмент а кусочек оболочки с поверхности. Ощущается как неприятная неровность. Первое время ничего не тревожило, да и сейчас не привлекает внимания, только когда вдыхаю ртом холодный воздух, появляются неприятные ощущения. Скажите, что это и стоит ли обращаться в поликлинику?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 11:20
Здравствуйте! Да, дефект следует залечить, так что вам нужно обратиться к стоматологу