Потеря потенции

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, жена уехала к матери три месяца тому назад и я решил похудеть, прочитал в интернете про японский метод похудения через онанизм. Маструбировал по два-три раза в день в течение трех месяцев плюс каждый день велотренажёр а гантели. Итог-пропала эрекция, боль в промежности, печет в мочеиспускательеом канале полового члена, даже в анусе дискомфорт. Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать чтобы вернуть потенцию, жена через месяц возвращается а у меня такая беда. Боль в паху не проходит.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-05 10:25
Здравствуйте.

Существую много причин снижении потенции.

Такие вопросы лучше решать очно с урологом.

Причины могут быть, например, как результат:
1. низкого тестостерона
2. сосудистой патологии
3. сахарного диабета
4. ожирения
5. психологический фактор
6. стресс

Рекомендую обследования; сдать:
1. анализ на общий тестостерон,
2. анализы на гормоны ЛГ, фсг, пролактин.
3. анализ бак посева сока простаты
4. пцр мазок из уретры на заболевания передаваемые половым путём
5. общий анализ мочи.
6. узи органов мошонки
7. Анализ крови на глюкозу и холестерин.