Поступление и ввк

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Эдвард Робертович, я собираюсь в следующем году поступать в МВД, мне сейчас надо будет проходить ВВК, как на зло на 2 дня до рентгена пазух носа начался насморк, и в заключении написано, что признаки ринита(отек слизистой носовых ходов) и искривление носовый перегородки до 6 мм вправо. Не будет ли проблем у меня?
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть возможность лучше переделать рентген снимок (после лечения)