Постоянный насморк (гайморит)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже больше полу года беспокоит насморк, нос не заложен, но насморк есть, особенно после ночи. Это симптом гайморита или другого заболевания? И может ли быть наследственным заболеванием? Заранее спасибо за ответы
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Это может быть хронический синусит, вазомоторный ринит, аллергический ринит.

Вам стоит обследоваться, выполнить риноцитограмму, сдать мазок из носа на флору, выполнить КТ придаточных пазух носа