Постоянная температура уже три недели

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эзофагит и гипертония
Здравствуйте, подтвердили Ковид, уже три недели прошло, температура постоянно после обеда 37.2-37,4, пропали запах и вкус, вернулись только частично. Сатурация в норме, давление бывает несколько ниже нормального, кт чистое, кашля нет, одышки нет, пропил и азитромицин и супракс, 4 укола дексаметазона. Прошло после этого 5 дней и ничего не меняется, на 17 день мазок подтвердил наличие Ковида, сейчас пью только Эликвис и больше ничего. Что можно ещё предпринять?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-06 12:51
Здравствуйте. Сдать полный клинический анализ крови, пить витамины, больше жидкости