Посоветуйте что делать

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Маме 82 года два дня тому назад ворту при приеме пищи, жаловолся что заболела язык. Как сама говарит до этога не болела. Мы не видели был ли это стоматит, она сама полоскала язык жженом квацам. Скажите отчего это может бытьСеичас полоскаем фурацилином и мажем мазю миакоз. Спасибо
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-19 20:46
Надо маму показать челюстно-лицевому хирургу для исключения рака.