Последствия от прививки ковид

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. 5 августа сделала первую прививку от ковид Спутник. Чувствовала себя хорошо, на второй день место прививки покраснело и два дня чесалось и болело. Сейчас не чешется, но красное пятно осталось, хотя не беспокоит.
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Это последствия не вакцины, а попадания дезинфицирующего средства. Проходит само