Последствия кросэктомии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне была сделана неделю назад операция Кросэктомия, на 5 ый день выписана из стационара, прописаны антибиотики, детралекс, кардиомагнил. Принимаю все как указано в рекомендациях, ношу компрессионные чулки. После операции у меня внутреннее бедро как будто онемевшее, сейчас отходит, но появились ощущения легкого покалывания, или жжения. Хожу на физиопроцедуру, магниты. Шов сухой заживает хорошо. Подскажите пожалуйста почему так.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Потому что у вас было хирургичское вмешательство это нормальный послеоперационный период. Кроссэктомия сделана по экстренеым показаниям в связи с тромбозом? Или с какой целью?