После полипэктомии и гистероскопии плохой мазок. Боли И ЗУД

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Переживаю. Так как восполение пошло после гистероскопии и полипэктомии. В обычном мазке превышение кол-ва лейкоцитов более 50 с шейки матки. Беспокоит зуд. Ставлю свечи тержинан. Взяли мазок но микоплазму и хламидии. Но зарвденик исключаю. Просто неоткуда. Только если в больнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-11 21:21
Здравствуйте. Обильный рост стрептококка. Необходимо лечение
Платная консультация
Елена 2020-10-12 21:01
Здравствуйте. Перед гитероскопией у меня были идеальные анализы, все правила соблюдала. Никак не могу понять, чем спровоцирован стрептокок. Раньше был стафилококк. Но это давно. Теперь я буду носителем? Меня могли заразить в больнице? Я так хотела еще родить деток
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 21:03
Елена, не драматизируйте, пожалуйста. Ничего смертельного. Он мог быть в низком титре, а после процедуры, больницы, нервов - повыситься
Платная консультация
Елена 2020-10-12 21:13
Благодарю Вас зв ответ. Просто не совсем понимаю, я буду являться носителем или смогу излечить его, чтобы в будущем планировать здоровую беременность.
Общались с подругой, ей не так давно удалили мендалины как раз из за стрептокока. Думаю, может быть от нее перехватила? Так как у мен еще гнойники нв мендалинах и общая слабость.
Елена 2020-10-12 21:17
Вот анализ с февраля. Половой жизнью не жила с тех пор