После падения стало на время плохо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после падения с самоката (основной удар грудной клеткой) стало на время плохо (потемнело в глазах, закружилась голова, заложило в ушах) потом вроде нормально, каталась дальше. Сейчас немного болит голова и под левой рукой, синяков нет. Стоит ли беспокоится? Заранее спасибо. С уважением, Марина.
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-31 06:40
Здравствуйте! Описанные выше симптомы характерны для ушибы грудной клетки. Главное чтоб не было удара головой
Марина 2020-05-31 07:05
Большое спасибо за ответ. Сегодня болит шея, возможно, при падении была "отдача" в шею, сразу не почувствовала. Что можно предпринять? Заранее спасибо. С уважением, Марина.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-31 07:09
Поможет так называемый воротник Шанца. Он есть в свободной продаже. Либо подручными средствами - воротник из полотенца или плотной ткани. Плюс мази по типу Долобене