После операции не сгибается палец

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 10 месяцев назад была операция по удалению шишки. Халюс. На обеих стопах теперь стоят винты. На левой ноге большой палец не сгибается, невролог сказала что с их стороны все в порядке, чувствительность есть, когда трогаю рукой могу помочь ему согнуться. Как вернуть подвижность пальцу и реально ли это вообще?
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-27 19:43
Логично подобное обсуждать на осмотре с оценкой свежей рентгенограммы стопы и документацией по поводу выполненной ранее операции