После лишения девственности-грудь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности, грудь даже не 1 размера. Возможно ли такое, что она перестала расти после потери девственности? Она у меня очень мягкая, нету шариков внутри, которые бывают, когда растет и давит на неё не больно совсем. Заранее спасибо
Теги: растет ли грудь после лишения девственности, грудь после дефлорации, грудь после потери девственности
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-12 18:22
Здравствуйте! Лишение невинности ни как на рост молочных желез не влияет. Одна из основных причин - гормональные нарушения в организме, поэтому проверьте уровень своих гормонов и проконсультируйтесь у врача-эндокринолога.