Понос водой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Спазмический колит, гипотериоз
Здравствуйте, заболела голова потом заболел живот, был понос водой с неприятным запахом желтого цвета и болел живот в районе пупка. Пила ношпу, децител.,эспумезан. Потом выпила смекту и боль прошла, и кашный кал желто-коричневого цвета стал. Аппетита нет, подташнивает, иногда бурлит живот, отрыжка воздухом. Пью много воды и минералки. Что делать дальше? Сдавала анализы в январе крови. По результатам все хорошо. Могу прикрепить.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-02-12 16:19
Алена! Это может быть ротавирус. Смекта, курс приема 3 дня. К. Энтерол по 250 мг 2 раза в день, курс приема 5 дней. Т. Но-шпа 40 мг при спазмах кишечника. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете.
Платная консультация
Алена 2023-02-12 17:17
Елена Владимировна, я вас благодарю! Здоровья вам крепкого!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-02-13 10:45
Алена! Пожалуйста, здоровья Вам.